Меню KDT
kz ru en

введите текст

Объявление для родителей по онлайн-зачислению детей в 1-й класс! /STOP/

Уважаемые родители!
Сервис по онлайн-зачислению детей в 1-й класс расположен по новому адресу в интернете (Sakura): https://sakura-petropavl.e-orda.kz/ru
1) Подать заявление на зачисление

2) а. Проставить галочки;  б) Подать заявление на прием 

3) а. Указать свой телефон;  б. Получить код подтверждения через СМС
    в. Ввести 4-х значный код из СМС-сообщения; г. Далее

4) а. Указать ИИН родителя, Проверить; б. указать ИИН ребенка, Проверить 
5) Загрузка документов - рекомендация, каждый документ не более 100 Килобайт и в формате рисунков (!!!не PDF!!!)

6) и далее пошагово, Выбор информирования, Выбор школы и т.д.После завершения система покажет сообщение с номером Заявления, датой регистрации.После сверки данных, оператор по зачислению ребенка в школу, зарегистрирует ваше Заявление, вам поступит СМС, что Заявление зарегистрировано; далее вам поступит СМС, что в системе имеется Направление, вам нужно с документами на руках подойти в школу, зарегистрироваться на вахте и пройти в приемную, где оператор по Направлению в системе произведет Зачисление в выбранный вами класс. Потом вы с документами на руках проходите регистрацию у секретаря.
ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ У СЕКРЕТАРЯ.:
1) Копия свидетельства о рождении;
2) Копия ИИН, если его нет в свидетельстве о рождении;
3) Фото цветные 3х4 - 2 штуки;
4) Медицинская карта ребенка (ф.63, ф.26, паспорт здоровья ребенка);
5) Заявление на прием в школу;
6) Мультифора - 2 штуки.
7) Справка с КСК. * - либо на месте можем проверить проживание ребенка и родителя по сайтам egov.kz и  Sakura (при себе родителю необходимо иметь сотовый телефон-для получения смс-кодов).

!!!! В связи с полным набором в четыре параллели просьба звонить на телефон приемной секретарю: 8-(7152)-52-75-81.

   На egov.kz - пока лучше не регистрироваться, так как интеграцию с сайтом Sakura пока не запустили.Также просьба - отнеситесь с пониманием, данный сайт перенесен на другой сервер, поэтому в системе очень много недоработок и ошибок. Администраторы данного сайта - сторонняя частная организация, операторы из коллектива школы отправляют скриншоты ошибок и информацию о технических недоработках в Отдел Образования - Отдел образования связывается с администрацией данного сайта.
PS.: Просьба принять к сведению.: Заявления подавать только по адресу (Sakura) http://school.petropavl.sko-bilim.agartu.kz/ru/ , так как на сайте Egov.kz еще не сделали интеграцию с сайтом (Sakura) http://school.petropavl.sko-bilim.agartu.kz/ru/

Посмотреть новость на сайте учреждения

Вернуться к списку новостей

Комментарии


Чтобы оставлять комментарии авторизуйтесь
AGARTU - призвана привлечь граждан, к решению  социально-экономических проблем. Интеграциия на платформе 
учреждений социальной сферы 
и 
бизнеса, даёт уникальную
возможность информирования
о товарах и услугах, 
"в режиме одного окна".
OTANBILIM.KZ - портал развитияе интелектуального потенциала, зарождающийся у детей в дошкольном и школьном возрасте. Цифровые гаджеты в руках педагогов и детей, надо направить на оптимизацию процесса обучения.
ШКОЛЬНЫЙ САЙТ - это инструмент позволяющий информировать граждан о новостях происходящих в школе, в регионе и в стране. Сервисы дают возможность создания 
сообществ и обсуждений для
участия в процессе обучения
родителей и школьников.
МОБИЛЬНОЕ П РИЛОЖЕНИЕ объединяет сервисы платформы и позволяет легко переходить из социальной, в торговую часть платформы и обратно, управлять сайтами и сервисами удаленно и быть постоянно через систему уведомлений в курсе последних событий  платформы. 

Статистика

  • За месяц66
  • За неделю13
  • Вчера2
  • Сегодня1
  • Онлайн0