Меню KDT

Новости

Главная Новости

Совет потребления – деятельность общественного контроля

Работа Совета попечителей в учебных заведениях будет организована по новым темпам. Это задача Министерства образования и науки. Совет, созданный для создания наиболее комфортных условий для обучения студентов качественному образованию, теперь находится под общественным контролем.
 
В связи с улучшением работы Совета попечителей учителя провели специальное заседание. Теперь будет запрошен сбор средств из школ. В соответствии с требованиями Закона о государственных закупках рекомендуется, чтобы родители и предприниматели, желающие сделать школу, пожертвовали средства на нужды учебных заведений. Эффективный расход тенге контролируется открытым бухгалтерским учетом. Стоит отметить, что каждый гражданин, желающий представить подарок предпринимателям и учителям, готовым спонсировать учебные заведения, переводит деньги на специальный счет.
JANAT TAJIEVA - ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ СИТИ
Я не могу скрыть тот факт, что в настоящее время 100% школ не охвачены компьютерами. Вот почему школа может иметь чистую потребность. Или мы можем забрать студентов в путешествие, или мы можем проводить различные марафоны, возможно, приглашая некоторых из нас принять участие в замечательной встрече. Это мир таких мер.
Р. Бахытжанов                            


Чтобы оставлять комментарии авторизуйтесь

Обсуждение не найдено