В рамках волонтерского движения учащиеся параллели 3 классов КГУ «Средняя школа №43 имени Габита Мусрепова» приняли участие в челлендже «Асар»
Волонтерство – это когда человек совершает какое-либо хорошее дело на благо других безвозмездно и добровольно. Учащиеся посредством волонтерской деятельности развивают в себе важные личностные качества, на деле следуют своим моральным принципам, укрепляют социально активную жизненную позицию и ответственность. Поэтому так важно привлекать к волонтерству учащихся начального звена, которые проявляют заботу и внимание к родным и близким и перенимают традиции и обычаи старшего поколения.
В рамках волонтерского движения учащиеся параллели 3 классов КГУ «Средняя школа №43 имени Габита Мусрепова» приняли участие в челлендже «Асар» с целью оказания помощи своим родным и близким.