Меню KDT

Новости

Главная Новости

Директор школы Майнур Есенбековна провела встречу с учащимися 11-х классов, претендентами на знак «Алтын белгі» и их родителями. В ходе встречи она пожелала выпускникам успехов на проходящих итоговых экзаменах, уверенности в своих силах, спокойствия и высоких результатов. Также были высказаны слова поддержки и добрые пожелания выпускникам и их родителям.

https://www.instagram.com/reel/DZmn-nVtweQ/?utm_source=ig_web_copy_link&igsh=MzRlODBiNWFlZA==


Чтобы оставлять комментарии авторизуйтесь

Обсуждение не найдено