Директор школы Майнур Есенбековна провела встречу с учащимися 11-х классов, претендентами на знак «Алтын белгі» и их родителями. В ходе встречи она пожелала выпускникам успехов на проходящих итоговых экзаменах, уверенности в своих силах, спокойствия и высоких результатов. Также были высказаны слова поддержки и добрые пожелания выпускникам и их родителям.