На портале размещены около 1000 образовательных учреждений и несколько крупных районных и областных отделов образования. Цели портала является автоматизация и структурирования деятельности учреждений образования в единой цифровой среде а также развитие сферы образования путем ведения новых методов обучения посредством интеграции вспомогательных сервисов таких как e-learning c возможностью получения сертификации о прохождении обучения или повышения квалификации катирующееся как в странах СНГ, так и во всем мире.
Также платформа дает возможность быть вовлеченным в образовательные процессы не только учреждения но и населению, профильным специалистам, центрам по повышению квалификации путем создания курсов всеми желающими как на бесплатной основе так и с монетизацией
В нашей школе был организован интеллектуальный квиз «Q-DODA» в необычном формате для учителей. Мероприятие превратилось в увлекательное соревнование, где проверялись знания, скорость мышления, логика и командная сплочённость. 👩🏫👨🏫
В нашей школе прошёл яркий и вдохновляющий этап городского конкурса «Лермонтовские чтения» ✨
Ученики нашей школы посетили Парламент Республики Казахстан и провели встречу с депутатом Мажилиса Парламента РК Даулетом Мукаевым.
Итоги внутришкольного этапа «Фестиваля педагогических идей»
Памятка "Электровелосипед - это транспортное средство"Памятка "Электровелосипед - это транспортное средство"
В нашей школе среди учащихся начальных классов прошёл внутришкольный турнир «Золотые шахматы».